ART DE LA PUBLICITE

Samedi 11 Mai 2019 à 14h

Lot 333
Pharmacie

Pharmacie

Pharmacie
Deux plaques émaillées bombées à décor sur fond bleu du caducée encadrant des paysages dans des encadrements en bois, datées 1842. 62x36 cm.

Estimation : 300 € à 400 €