ART DE LA PUBLICITE

Samedi 11 Mai 2019 à 14h

Lot 297
Spido l'Huile de Sécurité

Spido l'Huile de Sécurité

Spido l'Huile de Sécurité
Plaque émaillée. 80x120 cm. (éclats).

Estimation : 150 € à 200 €