ART DE LA PUBLICITE

Samedi 11 Mai 2019 à 14h

Lot 290
Michelin

Michelin
Michelin
Michelin

Michelin
Plaque émaillée tableau pour le gonflage des pneus. Art France Luynes (éclats sur les bords). 83x34 cm.

Estimation : 50 € à 80 €