ART DE LA PUBLICITE

Samedi 11 Mai 2019 à 14h

Lot 258
Trophée de Golf Coupe du Figaro, 1935

Trophée en métal argenté signé du prestigieux orfèvre Gustave Keller (1879-1955). H. 24 cm, diam. 16,5 cm.

Estimation : 80 € à 120 €