KUB - La Bonne cuisine pour tousRare plaque émaillée légèrement bombée avec le petit cuisinier tenant le carnet des nouvelles recettes Bouillon KUB. 150X45 cm. 1914 (plusieurs éclats).
Estimation : 10 000 € à 15 000 €