Mourey, Gabriel. - Albert Besnard. Paris, Davoust, 1906. In-4 broché, couverture rempliée - 154 pp., [1 f.] - Rousseurs éparses. Illustré de 10 h-t en couleurs (dont le frontispice, et 1 eau-forte originale) et 87 h-t en noir. Exemplaire du tirage courant.
Estimation : 50 € à 80 €