LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Samedi 18 Mai 2019 à 10h

Lot 11
Mourey, Gabriel

Mourey, Gabriel

Mourey, Gabriel. - Albert Besnard. Paris, Davoust, 1906. In-4 broché, couverture rempliée - 154 pp., [1 f.] - Rousseurs éparses. Illustré de 10 h-t en couleurs (dont le frontispice, et 1 eau-forte originale) et 87 h-t en noir. Exemplaire du tirage courant.

Estimation : 50 € à 80 €

Espace des Ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray