CHEMIN DE FER ECARTEMENTS O - I ET REEL

Dimanche 28 Avril 2019 à 10h

Lot 619
Wagons-lits, fameux sigle en bronze doré d'origine

(sauf les deux lions du centre). Petit accident. L. 78 cm. On y joint un ouvrage "La belle époque de l'Orient-Express".

Estimation : 200 € à 300 €