Chemins de fer de l'ouest4 lithographies couleur d'époque Napoléon III par Jacottet : "Chartres", "Gare d'Evreux", "Orangerie de Versailles", "Sillé de Guillaume". Encadrées. 23x30 cm.
Estimation : 150 € à 200 €