Dans le goût de DelftPot couvert à bord chantournée en faïence polychrome à décor d'un motif floral, petite cartouche Rocaille vert et bleu, prise en forme de fruit, marqué au dos AR10. 14 cm.
Estimation : 30 € à 40 €