SavoneGrand plat rond à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu en plein de deux hommes conversant dans un paysage animé de putti. Marqué à la lanterne en bleu. XVIIIe siècle. Eclats et fêlures.
Estimation : 400 € à 600 €