(+/103 - 104 - 121) Nevers
Quatre assiettes à bord contourné à décor polychrome d'un bucheron coupant un arbre, deux amours sur une terrasse et un enfant tenant un oiseau. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Eclats. (Seront divisées).
Estimation : 80 € à 120 €