MoustiersPlat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert d'un ecclésiastique et un oiseau fantastique sur deux terrasses fleuries. XVIIIe siècle. L. 38x27 cm.
Estimation : 100 € à 120 €