Les IslettesAssiette en faïence à décor polychrome à décor d'un chinois de profil avec son chapeau abaissé, sur un tertre feuillagé sur fond d'architecture. Sauts d'émail. Style XVIIIème. Diam. 22.5 cm.
Estimation : 50 € à 80 €