Est - Wally, Epinal et divers
Suite de six assiettes en faïence polychrome à décor d'un tertre feuillagé avec grappe de raisin et fleurs, liseré bleu sur le pourtour et jaune sur l'aile, vase fleuri et grappe de raisin. Fin XIXème. Diam. 23 cm.
Estimation : 30 € à 40 €