Italie du SudDeux albarelli en faïence décor polychrome et à décor en camaïeu bleu d'armoiries, inscriptions pharmaceutiques et rinceaux feuillagés. XVIIème siècle. Accidents et manques.
Estimation : 200 € à 300 €