TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 344
Tapis persan Kasghai

Tapis persan Kasghai

Tapis persan Kasghai
à fond brun avec médaillons à losanges concentriques. Légères usures d'usage et restauration. Début XXème. 220x140 cm.

Estimation : 150 € à 200 €