TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 336
Asie Mineure - Sivas

Asie Mineure - Sivas
Asie Mineure - Sivas
Asie Mineure - Sivas
Asie Mineure - Sivas

Asie Mineure - Sivas
Grand tapis à fond bleu à décor centré d'un très grand médaillon de mille fleurs , bordure rouge à motif de fleurs. Début XXème. (petits accidents). 444x336 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €