Asie Mineure - SivasGrand tapis à fond bleu à décor centré d'un très grand médaillon de mille fleurs , bordure rouge à motif de fleurs. Début XXème. (petits accidents). 444x336 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €