TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 333
Galerie Persan Melair

Galerie Persan Melair

Galerie Persan Melair
à décor central dans un rectangle à fond bleu de motifs stylisés, bordure à fond rouge à décor d'entrelacs bleus. Fond bleu à semis de croisillons, bordure principale à guirlandes de fleurs. Début XXème. Usures et restaurations. 380x120 cm.

Estimation : 100 € à 200 €