Galerie Persan Melair
à décor central dans un rectangle à fond bleu de motifs stylisés, bordure à fond rouge à décor d'entrelacs bleus. Fond bleu à semis de croisillons, bordure principale à guirlandes de fleurs. Début XXème. Usures et restaurations. 380x120 cm.
Estimation : 100 € à 200 €