TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 303
Paire de candélabres en bronze à deux patines

à décor d'amour tenant un bouquet de cinq lumières à motifs de roses. Il repose sur des socles en marbre rouge. Style Louis XVI. Fin XIXème. H. 52 cm.

Estimation : 500 € à 600 €