Georges LAVROFF (1895-1991)"Doe"Antilope assise en bronze à patine dorée (L. 35 cm) signé "Lavroff" et la marque du fondeur "Marcel Guillemare Bronze" et numérotée "62". Sur un socle en marbre noir. L. Totale 42 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €