Jules Emile ZINGG (1882-1942)"Le Marché"Aquarelle signée en bas à droite. 32x48 cm.Au dos sur le montage, inscriptions et dédicace de l'artiste et une indication faisant mention d'une place à Abbeville.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €