TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 103
Ecole vénitienne fin XIXème

Ecole vénitienne fin XIXème
Ecole vénitienne fin XIXème
Ecole vénitienne fin XIXème

Ecole vénitienne fin XIXème
"Voiliers sur la lagune"
Huile sur toile signée en bas à droite "Sech... ?". 27x46 cm.

Estimation : 400 € à 600 €