L. P. DASSON"Portrait d'Eugène de Rilly d'Oysonville"Dessin au fusain et à la craie à vue ovale signé en bas à droite et daté 1891. Dans son cadre d'origine en stuc doré. 35x24 cm.
Estimation : 50 € à 60 €