VAN GORP
"Portrait d'Armand Louis Septime Vallet,Chevalier de Villeneuve-Guibert et du Saint-Empire, lieutenant aux Hussards de la Garde Royale ( An 8 - 1875)
Huile sur toile à vue ovale dans son cadre d'origine en stuc doré à motif de palmettes. Manques. 27,5x21,5 cm
Estimation : 300 € à 400 €