Carolus Gustavus COSACK (né à Bovendijck, actif en Europe au XVIIIe siècle)"Portrait de femme au corsage orné de fleurs"Toile signée et datée en bas à gauche "Peint par Cosack / 1725". 78,5x62 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €