TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART XVIIème, XVIIIème - XIXème - XXème ET CONTEMPORAINS.

Dimanche 31 Mars 2019 à 14h

Lot 32
Album de 25 gouaches italiennes

à décor Pompéi sur fond noir environ 18x25,5 cm.

Estimation : 3 000 € à 5 000 €