AUTOUR DE LA POUPEE (Vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 12 Février 2019 à 09h30

Lot 859
Bébé Jumeau bouche ouverte taille 8

manque les yeux, fêle à l'arrière corps en mauvais état. L. 52 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray