Bébé à tête en biscuit coulé
marquée au tampon rouge "Déposé Tête Jumeau Bté SGDG 3", bouche fermée, yeux de sulfure bleus (léger fêle à la tempe droite), sur un beau corps en bois laqué articulé plus ancien (usures), chemise blanche, calotte en liège et perruque rapportée. H. 28 cm.
Estimation : 400 € à 600 €