AUTOUR DE LA POUPEE (Vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 12 Février 2019 à 09h30

Lot 602
Bébé Bruno Schmidt

Bébé Bruno Schmidt

Bébé Bruno Schmidt
tête porcelaine marquée en creux "BSW" dans un coeur et "2097-5 1/2" (éclat à l'arrière de la tête et fêle sur la joue), bouche ouverte avec langue yeux bleus dormeurs, corps à boules tout articulé, habits de marin, perruque. H. 52 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray