Bébé Bruno Schmidt
tête porcelaine marquée en creux "BSW" dans un coeur et "2097-5 1/2" (éclat à l'arrière de la tête et fêle sur la joue), bouche ouverte avec langue yeux bleus dormeurs, corps à boules tout articulé, habits de marin, perruque. H. 52 cm.
Estimation : 150 € à 200 €