Jolie poupée Lady tête buste en biscuit, traits peints, tête regardant vers la droite, corps en carton position de marche, mains en biscuit, habits en soierie d'époque (usure). H. 32 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com