AUTOUR DE LA POUPEE (Vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 12 Février 2019 à 09h30

Lot 587
Jolie poupée Lady

Jolie poupée Lady

Jolie poupée Lady
tête buste en biscuit, traits peints, tête regardant vers la droite, corps en carton position de marche, mains en biscuit, habits en soierie d'époque (usure). H. 32 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray