ATELIER JEAN COUY - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Samedi 02 Mars 2019 à 14h

Lot 132
Pier Antonio GARIAZZO (1879-1963)

"Neige au Tyrol"
Huile sur panneau signée au dos "peint par moi PA Gariazzo Tyrol II 1935". Cadre en bois argenté d'époque. 75x71 cm.

Estimation : 400 € à 600 €