Pier Antonio GARIAZZO (1879-1963)"Neige au Tyrol"Huile sur panneau signée au dos "peint par moi PA Gariazzo Tyrol II 1935". Cadre en bois argenté d'époque. 75x71 cm.
Estimation : 400 € à 600 €