Yves BRAYER (1907-1990)"Cavaliers en Camargue"Huile sur toile signée en bas à gauche, portant au dos une étiquette de la Galerie 65 à Cannes. Titré au dos par l'artiste. 66x55 cm.Provenance : collection Mabille.
Estimation : 2 500 € à 4 000 €