ATELIER JEAN COUY - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Samedi 02 Mars 2019 à 14h

Lot 118
Patrick BRUN (né en 1941)

Patrick BRUN (né en 1941)
Patrick BRUN (né en 1941)
Patrick BRUN (né en 1941)
Patrick BRUN (né en 1941)

Patrick BRUN (né en 1941)
"Nu accroupi"
Bronze à patine verte. Signé ex 2/8, daté 08. Cire perdue Paumelle Fondeur. H. 32 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €