Jean COUY (1910-1983)"La petite lampe rouge et la cafetière blanche"Dessin aux craies grasses sur papier gris signé en bas à droite. Daté au dos 1951. 21,5x29 cm. Encadré.
Estimation : 200 € à 300 €