Paire de flambeaux de tablede style Louis XV, en argent poinçon Minerve, à quatre lumières. Base en bois. H. 28 cm. Poids brut 2,3 Kg. On y joint cinq bobèches en verre.
Estimation : 700 € à 1 000 €