Ph. ROUSSEAUPaire de natures mortes aux pâtisseries et aux fromages. Huiles sur panneaux d'acajou signées en bas à droite et signées en bas à gauche et datée (18)87. 38x46 cm.
Estimation : 600 € à 800 €