TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 27 Janvier 2019 à 14h

Lot 16
Ecole moderne vers 1960 signée CATTON

"Nature morte au bouquet de fleurs"
Huile sur isorel. 66x81 cm.

Estimation : 100 € à 150 €