TABLEAUX - DESSINS - GRAVURES XVIIIème - XIXème - XXème

Samedi 13 Octobre 2018 à 14h

Lot 236
Hocine ZIANI (1953), école française contemporaine

"Nature morte aux dattes"
Huile sur toile signée en bas à droite. 60x73 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray