Ecole fin XIXème - début XXème siècle"Pêcheurs à la ligne"Huile sur carton portant une signature "Ch. Vionne" ? en bas à droite. 27x35 cm. Important cadre en bois et stuc doré du XIXème.
Estimation : 200 € à 300 €