Godeffroy de HAGEMANN(1820-1877)H. de HAGUEMOND"Quatre petites chèvres"Huile sur toile signée en bas à droite. 41x33 cm. Beau cadre à canaux en bois stuqué et doré du XIXème.
Estimation : 150 € à 200 €