GALIANY pseudonyme de Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941)"Les canards, l'étang et la ferme"Huile sur toile signée en bas à gauche "E. GALIANY". 45x65 cm. (petite restauration, pièce au dos).
Estimation : 300 € à 400 €