CHINE - Compagnie des IndesSuite de quatre coupelles dont deux d'un même motif floral à fond rose à pans coupés, l'autre paire avec deux coupelles à décor floral dans un liseré corail. Diam. 16.5 cm. (fêles).
Estimation : 30 € à 50 €