CHINE, XVIIIèmeDeux assiettes en porcelaine pour une Imari. Diam. 22.5 cm ,Assiette en porcelaine à fond blanc à décor de fleurs polychrome. Diam. 23 cm.
Estimation : 50 € à 80 €