CHINE - Compagnie des Indes, XVIIIèmeAssiette en porcelaine polychrome à décor au centre d'un bouquet de fleurs et feuillage, aile à décor floral, sur le marli petits motifs à fond corail. Diam. 22.5 cm.
Estimation : 30 € à 50 €