CHINE - Compagnie des Indes, XVIIIèmeassiette en porcelaine polychrome à décor au centre d'un bouquet de fleurs, aile à décor de guirlandes de fleurs. Diam. 23 cm. (éclats).
Estimation : 30 € à 40 €