SèvresAssiette creuse en porcelaine à décor du monogramme Louis Philippe encadrée par deux angelots, marli à fond rose, bordure à guirlande de feuillage or, au revers marque de château de St Cloud daté 1841. Diam. 24 cm.
Estimation : 100 € à 150 €