* MoustiersPlat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. L. 40 cm.
Estimation : 120 € à 150 €