Est, XIXèmeTrois assiettes en faïence polychrome à décor d'un bouquet de roses ou de tulipes à décor chatironné. Diam. différents env. 22 cm. (fêles et éclats pour une, sauts d'émail pour les deux autres).
Estimation : 40 € à 60 €