Rolex Lady Oyster Date Just en or jaune 750 millièmes
diamètre 30 mm. Lunette en or serti de diamants, cadran en nacre avec index serti de diamants , datographe à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet président en or 750 millièmes. Modèle 69298 / série W033733. Avec boîte et facture d'achat.
Estimation : 5 000 € à 8 000 €