Dans le goût de LEGRAS
" Framboisiers "
Deux vases rouleaux tors formant pendants. Epreuves en verre bleu teinté dans la masse aux décors émaillés polychromes et à l'or. Circa 1900. Petites usures éparses aux dorures. H. 30,5 cm
Estimation : 120 € à 150 €